
Автоматический инструмент для снятия изоляции провода Knipex 12 40 200 12 40 0,03–10 мм2 8–32 6039301
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6039301
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Саморегулируемые клещи для зачистки проводов

Характеристики продукта
- Для жестких, многожильных и тонкодильных проводов с пластиковой или резиновой изоляцией
- Автоматически подстраивается под различные сечения кабелей: без повреждения кабеля
- Регулируемая глубина реза для различных изоляционных материалов
- Кусачки для медных и алюминиевых проводов; для многоволокнистых до 1 мм2 и для одноволокнистых до 6 мм2
- Механизм плавного хода

Описание
Для тонких ленточных кабелей шириной до 10 мм за одну операцию. Для одножильных, многожильных и тонкодиплексирующих проводов с пластиковой или резиновой изоляцией. Автоматическая настройка под различные сечения проводов: без повреждения провода. Регулируемая глубина реза для различных изоляционных материалов. Кусачки для медных и алюминиевых проводов; для многожильных проводов до 10 мм2 и для одножильных проводов до 6 мм2. Плавный механизм. Легкосменное лезвие и пластиковые зажимные губки. Легкий вес. Корпус: склопластик. Лезвие: специальная инструментальная сталь, закаленная в масле.
Блокичные
Radox® является зарегистрированной торговой маркой компании Huber + Suhner AG.
- Цей продукт не призначений для продажу в США.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 202 г |
| Длина изделия | 200 мм |
| Максимальний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 8 AWG |
| Мінімальний переріз робочої зони | 0,03 мм2 |
| Обмежувач максимальної довжини | 18 мм |
| Поперечний переріз робочої зони | від 0,03 до 10 мм2 |
| Совместимость | провідник із пластиковою ізоляцією-провідник із гумовою ізоляцією |
| Тип | Книпекс 12 40 |
| Ширина вироби | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴










