WEICON TOOLS 10006853 Инструмент для снятия изоляции Duo-Stripper No 200 Совместимость с круглым кабелем 4 - 28 мм 0,5 - 6 мм2 6039309
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039309
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двойной съемник No 200

Характеристики продукта

Описание
Подходит для снятия изоляции с круглых кабелей.
Характеристика
- Позволяет плавное регулирование глубины резания
- Со встроенной мерной чашкой
- Специальная система для измерения толщины провода
- Для всех кабелей круглого поперечного сечения.
Комплект поставки
- Запасное лезвие.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 123 г |
| Діапазон обмежувача довжини | від 8 до 20 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 28 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 6 мм2 |
| Мінімальний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 20 |
| Обмежувач максимальної довжини | 20 мм |
| Поперечний переріз робочої зони (стандарт AWG) | от 10 до 20 |
| Підходить | Для кабелів круглого перерізу |
| Тип | Дует стриптьорів No 200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


