
Совместимость инструмента для зачистки проводов Jokari 30160 PC-STRIP: кабель передачи данных, кабель связи, линия управления: 5–13 м
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039313
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инструмент для снятия изоляции провода PC-STRIP
Характеристики продукта
Описание
Специальное устройство для снятия изоляции.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 44,5 г |
| Діаметр робочої зони | від 5 до 13 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 13 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 4 мм2 |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 5 мм |
| Мінімальний переріз робочої зони | 0,2 мм2 |
| Поперечний переріз робочої зони (стандарт AWG) | с 12 до 24 |
| Специфікація матеріалу | TiN |
| Тип продукту | Інструмент для зачищення дротів |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


