
Аккумуляторный воздуходув Makita DUB186Z DUB186Z без аккумулятора, без зарядного устройства 18В 6039338
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6039338
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Компактный аккумуляторный воздуходув 18 В с высокой скоростью воздушного потока
Компактная беспроводная воздуходувка 18 В для удаления листьев, грязи и опилок. Скорость воздуха регулируется индивидуально в трех уровнях. Генерируется воздушный поток 68 м/с. Объем воздуха составляет 192 м3/ч. Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора в коробке.
Компактная беспроводная воздуходувка 18 В для удаления листьев, грязи и опилок. Скорость воздуха регулируется индивидуально в трех уровнях. Генерируется воздушный поток 68 м/с. Объем воздуха составляет 192 м3/ч. Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора в коробке.
Комплект поставки
- Аккумуляторный воздуходув DUB186Z
- Форсунка воздуходувки

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Мощность всасывания | 3,2 м3/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 861 x 156 x 210 мм - |
| Тип продукту | Повітродувка для листя |
| Функции | Дует - |
| Швидкість обдування | 352 км/год |
| Ширина вироби | 156 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









