
Аккумуляторный воздуходув Einhell GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change 3433542 без аккумулятора, без зарядного устройства 18 В
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039340
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Воздуходувка

Характеристики продукта

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| робоча напруга | 18 В |
| Тип продукту | Повітродувка для листя |
| Функція садового інвентарю | без батареї, без зарядного пристрою |
| Швидкість обдування | 250 км/год |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

















