
Bosch Home and Garden 0600833303 Аккумуляторные ножницы для кустов, ножницы для травы EasyShear, включая литий-ионный аккумулятор 3.6
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039357
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Удобные и легкие. Эти практичные аккумуляторные ножницы для травы идеально подходят для точного стрижки краев газона и обрезки кустов. Мощная аккумуляторная технология. Встроенный литий-ионный аккумулятор мощный, прост в обслуживании и может заряжаться в любое время. Быстрая замена лезвия без инструментов. Ножницы для травы можно превратить в ножницы для кустов, просто заменив лезвие – удобно, быстро и без инструментов.
Комплект поставки
- Ножницы для травы EasyShear
- Ножницы для кустов 120 мм
- 80-миллиметровые зубцы для резки травы
- Кабель Micro USB
- В картонной коробке.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ємність акумулятора | 1,5 Ач |
| Цвет | Черный |
| робоча напруга | 3,6 В |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 50 хв |
| Тип продукту | Кустарникові ножиці |
| Товщина різу | 8 мм |
| довжина напрямної | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴



