
Набор безопасных измерительных проводов Fluke TL175, штекер типа "папа", пластинчатый 4 мм, зонд 1,50 м, черный, красный, 1 шт.
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6039390
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект испытательных проводов TwistGuardTM TL175

Характеристики продукта
- Регулируемая категория CAT II 1000V или CAT IV 600V с помощью системы TwistGuard
- Индикатор износа троса
- Измерительная игла 2 мм

Описание
Набор уникальных силиконовых измерительных щупов: в соответствии с требованиями безопасности EN 61010-031, вращающийся измерительный наконечник позволяет установить категорию перенапряжения между CAT II 1000 В и CAT III 1000 В/CAT IV 600 В. Второй белый силиконовый слой делает повреждения изоляции сразу видимыми. Версия с измерительным щупом 2 мм.
Комплект поставки
- Несколько измерительных щупов (красный/черный).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 мм |
| Діаметр/тип корка | запобіжна заглушка 4 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Модель із каталогу виробника | TL175 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм, 4 мм пластинчастий |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Набір випробувальних дротів безпеки |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴







