
Подключаемый к сети блок питания, регулируемый Ansmann APS 2250H 2250 мА 27 Вт 6039404
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039404
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЛОК ЖИВЛЕНИЯ ANSMANN APS 2250

Характеристики продукта
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ благодаря семи адаптерам
- Проверьте ток и напряжение оригинального блока питания
- Выберите НАПРУГУ с помощью поворотного переключателя на задней панели

Описание
Универсальный блок питания для различных устройств.
APS 2250H позволяет подключать широкий спектр небольших электронных устройств, таких как карманные компьютеры, цифровые камеры, измерительные приборы, MP3-плееры, CD-плееры и т.д. Комплект из семи разъемов обеспечивает максимальную совместимость с широким спектром устройств. Стандартные разъемы типа "джек" и "цилиндрический" обеспечивают идеальное соединение, независимо от того, какое устройство вы подключаете.
Выходное напряжение регулируется с помощью ручки, расположенной на задней панели блока питания. APS 2250H защищен от короткого замыкания и имеет стабилизированное напряжение. Он подходит для нагрузок до 2,25 А, 27 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- АПС 2250H
- Сетевая вилка ЕС с кабелем 2 м
- Комплект из 7 вторичных разъемов с кабелем 1,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В/DC24 В/DC22 В/DC20 В/DC19 В/DC18 В/DC15 В/DC output) |
| Волість | 27 Вт |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 2250 мА |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, регульований |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









