
Аккумулятор для электроинструмента Bosch Professional GBA 18 V 1600Z00036, 2 Ah, литий-ионный 6039412
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039412
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Литий-ионный аккумулятор с технологией CoolPack обеспечивает до 100% более долгий срок службы (по сравнению с работой без CoolPack). 100% совместим со всеми устройствами и зарядными устройствами Bosch Blau 18V. Выдерживает падение с высоты 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Длина изделия | 113 мм |
| Модель із каталогу виробника | ГБ 18В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 113 x 73 x 39 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
