
Профессиональное зарядное устройство Bosch Professional 1600A019RJ GAL 18V-40 для электроинструментов 18V 6039413
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039413
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство для электроинструментов Bosch Professional GAL 18V-40 Professional 1600A019RJ

Характеристики продукта
- Чрезвычайно быстрое время загрузки

Описание
GAL 18V-40 может похвастаться современным дизайном и чрезвычайно компактным. С током зарядки 4A он заряжает аккумулятор GBA 18V 4.0Ah до 80% всего за 48 минут и аккумулятор GBA 18V 2.0Ah до 80% за 24 минуты. Это компактное зарядное устройство является частью системы Bosch Professional 18V и полностью совместимо со всеми аккумуляторами Bosch Professional 18V. GAL 18V-40 также можно крепить на стену.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Совместимость с 2008 года: все наши аккумуляторы подходят для новых и существующих профессиональных инструментов Bosch соответствующего класса напряжения.
- Время зарядки аккумулятора емкостью 2.0 Аг (80%/100%) около 24/35 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 3.0 Аг (80%/100%) около 36/50 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 4.0 Аг (80%/100%) около 48/65 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 5,0 Аг (80%/100%) около 60/70 мин
- Время зарядки аккумулятора емкостью 6,0 Аг (80%/100%) около 72/95 мин
- Время зарядки ProCORE18V 4.0 Ah (80%/100%) около 48/65 мин
- Время зарядки ProCORE18V 8.0 Ah (80%/100%) около 113/124 мин
- Время зарядки ProCORE18V 12.0 Ah (80%/100%) около 162/172 мин
Комплект поставки
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 18V-40 (1 600 A01 9RJ)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Только для литий-ионных аккумуляторов Bosch емкостью 2.0 Аг или более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Длина изделия | 269 мм |
| Кількість зарядних виходів | 1 |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 269 x 210 x 96 мм - |
| Тип продукту | Зарядний пристрій для електроприладів |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






