
Аккумулятор для электроинструмента Dino KRAFTPAKET 640202 10,8 В 2 Аг литий-ионный 6039415
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039415
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Запасной аккумулятор
Характеристики продукта
- Система подключений
- Запасной аккумулятор для серийного аккумулятора
Описание
ДЖЕРЕЛО ЖИВЛЕНИЕ Литиевая батарея Dino 10.8 В - 1.3 Аг.
Подходит для:
- Беспроводные полировальные машины Dino POWER PACK, артикул No 640241 и артикул No640201
Технические данные
Напруга акумулятора: 10,8 В
-Тип аккумулятора: литий-ионный 2 Аг
-Вага: 175 г
-Размеры батареи: высота: 55 мм, ширина: 55 мм, длина: 90 мм
-Артикул №: 640202
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Подходит для:
- Беспроводные полировальные машины Dino POWER PACK, артикул No 640241 и артикул No640201
Технические данные
Напруга акумулятора: 10,8 В
-Тип аккумулятора: литий-ионный 2 Аг
-Вага: 175 г
-Размеры батареи: высота: 55 мм, ширина: 55 мм, длина: 90 мм
-Артикул №: 640202
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Длина изделия | 9,0 см |
| Модель із каталогу виробника | 640202 |
| Перезаряджуваний | Да |
| робоча напруга | 10,8 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 9,0 x 5 x 5 см - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
