
Угловая шлифовальная машина Bosch Professional GWS 7-125 0601388108 720 Вт 6039431
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039431
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Угловая шлифовальная машина GWS 7-125

Характеристики продукта
- 720 Вт 230 В

Описание
Мощность 720 Вт · Диаметр диска: 125 мм · Для комфортной работы даже в тесных местах благодаря плоской головке редуктора и небольшому обхвату ручки всего 176 мм · Защита от прокрутки и защита от повторного запуска обеспечивают отличную защиту пользователя.
Характеристика
- Фиксатор от самовольного запуска Защитная крышка с защитой от прокрутки
- Прямое охлаждение
- Небольшая обхват ручки всего 176 мм.
Комплект поставки
- Монтажный фланец
- Защитная крышка
- Монтажная гайка
- Дополнительная ручка
- Ключ для шлифовки с двумя отверстиями

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Вихідна потужність електродвигуна | 300 Вт |
| Длина изделия | 318 мм |
| Різь хвостовика | М14 |
| Тип продукту | Кутова шліфувальна машина |
| висота продукту | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴



