
Драйвер для светодиодов MEAN WELL XLG-240-L-A с постоянной мощностью 239,4 Вт 350 - 1050 мА 178 - 342 В / DC. Пригоден для выкора
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039451
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- постоянная мощность
- 178 - 342 В постоянного тока
- 350 - 1050 мА
Описание
Компания Conrad добавила в свою линейку продуктов расширенную серию XLG для светодиодных источников питания MEAN WELL, которая отличается конструкцией с постоянным напряжением и постоянным напряжением. Новинкой является версии источников питания мощностью 240 Вт. Версии L/M/H предназначены для применения с постоянным током или постоянной мощностью. Эти модели подходят для использования в проектах внутреннего и внешнего освещения, включая водонепроницаемые световые ленты и рекламу. Версия L предназначена для работы с полной нагрузкой от 700 до 1050 мА, в то время как выходной постоянный ток моделей M можно регулировать от 1400 до 2100 мА. Тип H, для работы с полной мощностью, использует выходное напряжение 56 В и предлагает различные токи управления для различного потребления энергии. Данный тип подходит для светодиодов COB с прямым напряжением ниже 56 В и светодиодов SMD, особенно для светильников, требующих соответствия SELV ниже 60 В. Все модели серии XLG обеспечивают высокую защиту от перенапряжения до максимум 10 кВ (LN-PE) / 6 кВ (L-N), соответствуют стандартам EN61547 и EN61000-4-5 и подходят для всех типов внешнего освещения. Защита от перенапряжения на входе (IOVP) специально разработана для нестабильных источников переменного тока, что еще больше снижает уровень отказов светильников. Серия также имеет 3-в-1 регулировку яркости с защитной изоляцией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- IP67
- ограничитель тока, регулируемого внутренним потенциометром
- независимое рабочее устройство
- универсальный вход 100...305 В переменного тока
- металлический корпус
- защита от перегрузки, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрева
- встроенная система коррекции коэффициента мощности (PFC)
- низкая мощность в режиме холостого хода ниже 0,5 Вт
- для светодиодного освещения
- Уровень устойчивости к перенапряжению 6 кВ
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | постійна потужність |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,05 А |
| Длина изделия | 219 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Цвет | метал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/перем. струм 431 В/пост. струм |
| Максимальная мощность | 239,4 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 1050 мА |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/перем. струм 142 В/пост. струм |
| Мінімальний вихідний струм | 350 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 219 x 63 x 35,5 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
