
Драйвер для светодиодов OSRAM HOMELIGHTING OPTOTRONIC DALI LT2 с постоянным током, 18 Вт, 2.5 В, диммер, 1 шт. 6039453
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039453
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ОПТОТРОННИЙ DALI LT2
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 2,5 - 54 В
Описание
Постоянный ток - для внутреннего использования - с регулируемой яркостью. Характеристики изделия: Напряжение питания: 220...240 В. Частота сети: 0 Гц / 50 Гц / 60 Гц Напряжение сети: 198...264 В. Безопасность согласно EN 61347-1, 61347-2-3, 61347-2-13, 62384. Подавление радиоперешкод в соответствии с EN 55015:2007+A1:2007/CDN. Гармоники сетевого тока согласно EN 61000-3-2. Зависимость, устойчивость к помехам в соответствии с EN 61547. Срок службы: до 100 000 ч (при Tc = 65°C, макс. 10% интенсивность отказа). Независимое подключение через сквозное подключение (кроме OTi DALION Преимущества изделия: Универсальный широкополосный драйвер DALI благодаря гибким исходным характеристикам. Очень высокая эффективность и надежность. Защита системы благодаря тепловому управлению и интеллектуальному контролю Smart Control. Высококачественное управление от 1...100% с помощью амплитудного дома (OTi DALI15. Применение: установка в системах аварийного освещения в соответствии с IEC 61347-2-13, приложение J. Пригодно для использования с лампами с гибкой настройкой тока (DALI, CLO, LEDset). Пригоден для внутренних установок SELV. Подходит для светильников классов защиты I и II. Подходит для точечных светильников, прожекторов, светодиодных панелей и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Діапазон продуктивності | 18 Вт (макс.) |
| З'єднувальні компоненти | пружинний затискач ПЕ 6,3 х 0,8 |
| Знак відповідності | / БЕЗС / ВДЕ / хала-2 / ЕЛ / ЕМС / ЕНЕС 10 |
| Максимальна вихідна напруга | 54 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 2,5 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 95 x 53 x 30 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
