
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HLG-120H-C350A, трансформатор для светодиодов постоянного тока 150 Вт 0.35 A 215 - 430 В/DC,
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039454
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 215 - 430 В постоянного тока
- 0,35 А
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 ~ 305VAC. Выходной постоянный ток (C.V.+C.C.), степень защиты IP65.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-21
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1041,67 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 350 мА |
| Длина изделия | 220,00 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 430 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | PFC Захист поверхні Регульований |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
