
Драйвер для светодиодов MEAN WELL ELG-150-C1750DA-3Y с постоянным током 105 Вт 1750 мА 43 - 86 В/DC Dali, установка в взрывный режим
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039456
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 43 - 86 В постоянного тока
- 1750 мА
Описание
Серия ELG от MEAN WELL предлагает светодиодные источники питания в широком диапазоне вариантов. Кроме хорошо известных версий CV + CC (постоянное напряжение и постоянный ток) и CC, также доступна версия DA в аналоговом варианте с регулируемой и нерегулируемой яркостью, которой можно управлять цифровым способом через шину Dali. Благодаря времени настройки менее 500 мс и потреблению энергии в режиме ожидания менее 0,5 Вт, источники питания серии ELG также соответствуют более строгим ограничениям Директивы 2009/125/EC о эко-кодизайн, которая была усилена в сентябре 2016 года.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- IP67
- Интерфейс DALI
- Защищенный провод PE в основном кабеле
- Постоянный ток
- независимое устройство управления
- Широкодиапазонный вход
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Подходит для светодиодного освещения
- Соответствие требованиям SELV
- Соответствует уровню защиты от перенапряжения 6 кВ
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,75 А |
| Длина изделия | 219 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Цвет | метал |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 86 В постійного струму |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 43 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 219 x 63 x 35,5 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
