
Драйвер для светодиодов MEAN WELL постоянного напряжения, постоянного тока 180 Вт 15A без регулировки яркости 1 шт. 6039457
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039457
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания 180 Вт 12В/15А CV+CC
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение, постоянный ток
- 15 А
Описание
Импульсный блок питания для светодиодов в пластиковом корпусе для светодиодных и осветительных приборов с низким энергопотреблением в режиме ожидания.
Со смешанным режимом выхода (постоянное напряжение до максимального тока, затем постоянный ток (C.V.+C.C.)).
Со смешанным режимом выхода (постоянное напряжение до максимального тока, затем постоянный ток (C.V.+C.C.)).
Характеристика
- Универсальный вход
- Пластиковый корпус IP67
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Низкая мощность холостого хода
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Постоянное выходное напряжение
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Решающим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (амперы) светодиодом.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
Подходит для использования внутри и снаружи помещений без прямых солнечных лучей (не устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1003 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 15 А |
| Длина изделия | 195 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 431 В/постійний струм 305 В/перемінний струм |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Минимальная температура | -40 °С |
| робоча напруга | 12 В |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | не підходить для затемнення |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
