
Светодиодный трансформатор MEAN WELL ELG-240-48DA-3Y, драйвер светодиода постоянного напряжения, постоянный ток 240 Вт 5 A 24 - 48 В
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039458
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов /
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение, постоянный ток
- 24 - 48 В постоянного тока
- 5 А
- Домовка через интерфейс DALI
Описание
Светодиодные блоки питания в алюминиевом корпусе с классом защиты IP67 соответствуют требованиям EN61000-3-2, класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13 и поэтому используются для светодиодного освещения и подсветки.
Характеристика
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки путем отключения (Hiccup), автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
- соответствует уровню защиты от перенапряжения 6 кВ согласно IEC 61000-4-5.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Решающим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (амперы) светодиодом.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
Только для установки в устройстве.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,050 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Длина изделия | 244 мм |
| Класс защиты | I |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Встановлення Dali у вибухобезпечних зонах, система корекції коефіцієнта потужності, захист від перевантаження, захист від перенапруги, зовнішнє встановлення |
| Тип продукту | світлодіодний трансформатор |
| Ширина вироби | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
