
Светодиодный трансформатор MEAN WELL ELG-150-36A-3Y, драйвер светодиода постоянного напряжения, постоянный ток 150,1 Вт 2,1 - 4,17 A
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039460
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов /
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение, постоянный ток
- 32,4 - 39,6 В постоянного тока
- 2,1 - 4,17 А
- Регулировка яркости с помощью встроенных потенциометров
Описание
Светодиодные блоки питания в алюминиевом корпусе с классом защиты IP65 соответствуют требованиям EN61000-3-2, класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13 и поэтому используются для светодиодного освещения и подсветки.
Характеристика
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки путем отключения (Hiccup), автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Встроенные потенциометры позволяют регулировать яркость с помощью постоянного тока и тока
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
- соответствует уровню защиты от перенапряжения 6 кВ согласно IEC 61000-4-5.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Решающим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (амперы) светодиодом.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
Только для установки в устройстве.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 950 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,17 А |
| Длина изделия | 219 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Класс защиты | I |
| Цвет | метал |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 39,6 В постійного струму |
| Максимальная температура | 90 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 32,4 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Потужність (мін.) | 105 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 219 x 63 x 35,5 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
