
Импульсный блок питания для светодиодов
Характеристики продукта
- Выбор выходного напряжения: постоянное напряжение/постоянный ток
- Мощность
- Активный коэффициент фактора коррекции коэффициента мощности (КФК)
- Входное напряжение 90 - 305 В переменного тока; 127 - 431 В постоянного тока
- Степень защиты IP20.
- Подходит для установки в мебель
Описание
Светодиодные блоки питания с пластиковым корпусом IP67 соответствуют требованиям EN61000-3-2, класс C, EN55015, EN61347-1 и EN61347-2-13, и поэтому подходят для светодиодного освещения и подсветки. Эта версия с регулируемой яркостью имеет выходное напряжение ШИМ.
Характеристика
- Универсальный вход
- Пластиковый корпус IP67
- Защита от перегрузки путем ограничения тока (Hicup), автоматическое восстановление.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Выходное напряжение ШИМ
- версия с регулируемой яркостью (внешнее напряжение 1... 10 В постоянного тока, ШИМ)
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
Блокичные
Подходит для использования внутри и снаружи помещений, избегая прямых солнечных лучей (не устойчив к ультрафиолетовому излучению). Не погружайте в воду дольше, чем на 30 минут.
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 970 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 280 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 100 x 50 мм - |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Димер, схема корекції коефіцієнта потужності, захист від перевантаження |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026