
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HBG-100-24B, постоянный ток, 96 Вт, 4 A, 14,4–24 В постоянного тока, функция домирования 3 в 1,
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039462
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания светодиодов
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 14.4 - 24 В постоянного тока
- 4 А
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе. Со смешанным режимом (выход постоянного тока с максимальным током, затем постоянный ток (C.V.+C.C.)).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- IP67
- регулировка яркости с помощью готового кабеля управления, функция регулировки яркости 3 в 1, 1...10 В постоянного тока, ШИМ, потенциометр 100 кОм
- независимое устройство управления
- круглый дизайн, литой металлический корпус
- широкодиапазонный вход
- защита от перегрузки путем ограничения тока, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
- встроенная система коррекции коэффициента мощности (PFC)
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1180 г |
| Діапазон продуктивності | 96 Вт (макс.) |
| Знак відповідності | CB, SELV, UL, ENEC |
| Класс защиты | I |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 14,4 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Димер. Функція димування «3 в 1». Схема корекції коефіцієнта потужності. Зовнішня установка. Захист від перевантаження. Захист від перенапруги. |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| висота продукту | 66,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
