
Характеристики продукта
- Один вход и четыре выхода, контролируемые током
- Обеспечивает достаточное напряжение питания для критических нагрузок
- Также при ошибках
- Защита кабелей малого поперечного сечения от перегрузки
- Беспроблемное переключение нагрузок благодаря большим входным конденсаторам
- Широкий диапазон рабочих температур от -25°C до +70°C
- Функция включения/выключения выхода
- Компактный дизайн, ширина всего 45 мм
- Дистанционное управление и функция дистанционного управления
Описание
Семейство продуктов DIMENSION характеризуется высочайшей производительностью, широким выбором вариантов и многочисленными функциями и разрешениями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номер за каталогом виробника | ПИСА11.206212 |
| Тип продукту | Модуль безпеки |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026