
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL GST120A48-R7B GST120A48-R7B 2,5 A 120Вт 6039465
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039465
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стационарные блоки питания MEANWELL серии GST120A, одинарные. Выходная мощность: 120 Вт.
Характеристики продукта
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Класс изоляции и
- очень низкая мощность холостого хода
- Уровень энергоэффективности VI (DOE)
- Стандарты безопасности: EN62368-1
- Стандарты электромагнитной совместимости: EN55032 класс B и другие
Характеристика
- Универсальный вход
- защищен от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- класс изоляции I
- очень низкая мощность холостого хода
- уровень энергоэффективности VI (DOE)
- стандарты безопасности: EN62368-1
- Стандарты электромагнитной совместимости: EN55032 класс B и другие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 620 г |
| Вихідний струм (високий) | 2,5 А |
| Волість | 120 Вт |
| Длина изделия | 167 мм |
| Максимальний вихідний струм | 2,5 А |
| Модель із каталогу виробника | GST120A48-R7B |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 67 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
