
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL GSM160B12-R7B GSM160B12-R7B 11,5A 138 Вт 6039468
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6039468
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Настольный блок питания с универсальным входом и классом изоляции II. Данный блок питания предназначен для медицинского применения (EN60601-1 (уровень 2x MOPP).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Для использования в области медицинских технологий EN60601-1 (уровень 2x MOPP)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 660 г |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Волість | 138 Вт |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 175 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Минимальное входное напряжение | 80 В змінного струму |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴
