
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL GST120A20-R7B GST120A20-R7B 6 A 120Вт 6039471
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039471
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Этот настольный блок питания соответствует стандарту ErP. Он служит источником питания для бытовой электроники, телекоммуникаций, офисного и промышленного применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции и
- Очень низкое потребление энергии в режиме ожидания
Блокичные
Соединительный кабель не входит в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 620 г |
| Выходное напряжение | 20 В постійного струму output) |
| Волість | 120 Вт |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 205 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Минимальное входное напряжение | 84 В змінного струму |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
