
Настольный и подключаемый блок питания переменного/постоянного тока Dehner Elektronik ATS 090A1-G240 со стабилизацией 3,75 A и 90
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6039472
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Энергоэффективность согласно DoE Level VI
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки
- с защитой от короткого замыкания
- ИК/EN 62368-1; ИЕК 60950-1
- EN 55032 Класс B
Описание
Мощный и эффективный блок питания. Его можно использовать в различных сферах применения, включая информационные технологии и аудио/видео. Блок питания подходит для использования по всему миру благодаря широкому диапазону входных сигналов. Выходное напряжение стабилизировано. Импульсный блок питания является высокоэффективным, что обеспечивает низкое тепловыделение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- соединительный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 330 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,75 А |
| Волість | 90 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип продукту | Настільний блок живлення змінного/постійного струму |
| Ширина вироби | 53,3 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
