
Распределительный шкаф Spelsberg AK 12 73541201, 250 мм x 200 мм x 122 мм, 1 шт 6039486
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039486
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактная распределительная коробка AK 12

Характеристики продукта
- Высокая степень защиты IP65
- Прочная конструкция без галогенов
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Система корпусов AK характеризуется дизайном и функциональностью. Прозрачная одинарная дверца позволяет герметизировать или блокировать отдельные ряды. С предварительно собранными герметичными мембранами IP65. Ui = 400 В.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вводы, сверху спереди: 8 x M20, 2 x M20/M25, 1 x M32/M40, 2 x M20 с каждой стороны, снизу: 2 x M20/M25. Клема PE/N 2 x 12-контактна, 6/16 мм². 8 гибких вводах сверху с крышкой и маркирующими лентами, изоляционными заглушками и дополнительными двойными мембранными разъемами.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Компонент, критически важен для безопасности – сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Вбудована глибина | 98,5 мм |
| Глибина продукту | 122 мм |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Количество модулей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 200 x 122 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Інший |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип продукту | Розподільна шафа |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 12 |
| стійкий до ультрафіолетового випромінювання | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴

