
Счетчик времени работы Theben BZ 145 230V
Характеристики продукта
Описание
Счетчик часов для последовательного подключения, ширина 2 к.с., винтовые клеммы, счетчик до 99999.9 часов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Мoдель | Аналоговий |
| Розміри | (Ш x В) 35 мм x 65,5 мм - |
| Специфікація | Способ монтажа: DIN-рейка |
| Спосіб передавання інформації | аналоговий |
| Ступінь захисту (NEMA) | 1 |
| Тип продукту | Лічильник робочого часу |
| Ширина | 35 |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 65,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 02 июня 2026