
Счетчик времени работы Müller BG 70.29 12-48V DC
Характеристики продукта
- Монтажные размеры 45x35 мм
Характеристика
- Для установки в распределительном щите
- Монтажные размеры 45 x 35 мм
- Без кришки клем
- Винтовые клеммы (клей лифта)
- Разъемы, безопасные для прикосновения
- С индикацией времени (мигающий диод)
- Частота 50 и 60 Гц
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 88 г |
| Висота цифри | 2,6 мм |
| Длина изделия | 60 мм |
| Модель із каталогу виробника | BG 70.29 12-48 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 35 x 90 мм - |
| Сертифікат опору | IP50 |
| Спосіб передавання інформації | Роликовий лічильник |
| Установлювальні розміри | 45x35 мм |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


Отправка с 02 июня 2026