
Schneider Electric METSECT5MA025 METSECT5MA025 1-фазный трансформатор Первичный ток 250A Вторичный ток 5 A Диаметр отверстия: 27
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039506
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь TI Schneider METSECT5MA025 250/5
Характеристики продукта
- Диаметр отверстия 27 мм
Описание
Преобразователь D27+ 10x32 TI 250/5 TR 15x25. Серия: PowerLogic - название продукта: CT - продукт или компонент: Трансформатор - вторичный ток: 5 A - класс точности: класс 0,5, максимальная мощность: 6 ВА, класс 1, максимальная мощность: 8 ВА - номинальный ток Ie: 250 A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,298 кг |
| Вторичный ток | 5 А |
| Диаметр отверстия | 27 мм |
| Класс точности | 0,5 1 |
| Первинний струм | 250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | однофазний трансформатор |
| Ширина вироби | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
