
Пирометр VOLTCRAFT IRF 260-10S

Характеристики продукта
- Оптика 10:1
- Диапазон измерения: от -50 до +260°C
- Обнаружение тепловых вместителей
- Визуальный и акустический индикатор тревоги
- 3-ступенчатая настройка предельного значения

Описание
Проявляйте тепловые вместительные в жилых помещениях и экономьте энергию на отопление.
Пирометр позволяет быстро проверить наличие дефектов изоляции в стенах, оконных рамах и т.д. Если температура превышает или падает ниже установленного температурного лимита, индикатор тревоги предупредит вас визуально и звуково. Дисплей с подсветкой отображает температуру в режиме реального времени. Первое измерение температуры служит ориентиром для индикатора тревоги.
Пирометр позволяет быстро проверить наличие дефектов изоляции в стенах, оконных рамах и т.д. Если температура превышает или падает ниже установленного температурного лимита, индикатор тревоги предупредит вас визуально и звуково. Дисплей с подсветкой отображает температуру в режиме реального времени. Первое измерение температуры служит ориентиром для индикатора тревоги.
Характеристика
- Функция удержания данных
- Лазерный прицел в комплекте
- Дисплей с подсветкой
- Визуальный и акустический индикатор тревоги
- 3-х этапная регулировка предельных значений, управляемая пользователем
- Автоматическое отключение
- Переключение °C/°F
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 3 °С |
| Глибина продукту | 131 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | +260 °C |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37 x 183 x 131 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики термометричного зонда | Безконтактний термометр |
| Час відповіді (дорібніше) | <0,5 мс |
| Ширина вироби | 37 мм |
| оптика | 10:1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴





Отправка с 03 июня 2026