
Ударный гайковерт Einhell CC-HS 12/2 2048313 Максимальный крутящий момент 350 Нм 12 В 6039536
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039536
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударный гайковерт

Характеристики продукта
- 12-вольтова батарея/
- Максимальный крутящий момент Момент затяжки макс. 350 Нм

Описание
Удобный и мощный автомобильный ударный гайковерт CC-HS 12/2 универсальный. Для мобильного использования ударный гайковерт можно подключить до 12-вольтовой электрической системы автомобиля через разъем прикуривателя. Этот компактный инструмент также можно использовать в дороге для быстрой замены шины и незаменим, если вам нужно установить запасное колесо при проколе шины. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает оптимальную видимость колесных гаек и болтов даже в темноте. Благодаря встроенному уровню ударный гайковерт также можно легко держать под оптимальным углом к шине, чтобы ослаблять или затягивать колесные гайки и болты с максимальным крутящим моментом 350 Нм, возвращая их по часовой стрелке или против часовой стрелки. Автомобильный ударный гайковерт идеально лежит в руке благодаря эргономичной форме, мягким поверхностям захвата и малому весу, составляющему лишь 1,51 кг.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 12V быстросменный ударный гайковерт
- Гибкость благодаря 12-вольтовому кабелю подключения к автомобильному прикуривателю
- Вращение по/против часовой стрелки для ослабления и затяжки
- Светодиод для освещения рабочей зоны
- Встроенный уровень для оптимального позиционирования при закручивании шурупов
- Два наконечника для торцевых ключей 17 и 19 или 21 и 23 мм
Комплект поставки
- Включает 2 головки с размерами 17/19 и 21/23 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,51 кг |
| Длина изделия | 259 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Тип | Ударний гайковерт для автомобілів |
| Ширина вироби | 79 мм |
| тримач інструменту | Зовнішній квадрат 1/2 дюйма (12,7 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴









