
Описание
Без N-разъема, мощный MOSFET до 200 Вт. Потеряния в режиме ожидания всего 0,5 Вт. С управляющими входами для выключателей света. Можно настроить минимальную яркость, режим работы и скорость регулировки яркости. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Универсальный диммер для нагрузок R и C до 200 Вт, в зависимости от условий вентиляции. Домованные ESL и светодиодные лампы 230 В в режиме управления фазовым углом до 200 Вт или в режиме управления фазовым углом до 40 Вт, в зависимости от условий вентиляции. Для домированных светодиодных ламп 230 В, которые слегка светятся, даже когда устройство выключено, элемент базовой нагрузки GLE должен быть подключен параллельно лампе. L-нагрузки (индуктивные нагрузки, например обмотанные трансформаторы) нельзя подключать. Переключение в нулевой точке с плавным включением и плавным включением для экономии энергии лампы. Напряжение управления, напряжение питания и напряжение коммутации 230 В. Минимальная нагрузка 4 Вт. Короткие команды включения/выключения и постоянного управления яркостью до максимального значения. Перерывание управления меняет направление регулировки яркости на противоположный. Установленный уровень яркости остается сохраненным после выключения (Память). Память можно деактивировать, повернув верхний поворотный переключатель по часовой стрелке 3 раза до упора (макс.). Затем можно активировать ESL. Повторно активируйте память (заводскую настройку), вернув LinkSwitch (мин) трижды до упора. В случае сбоя питания положение включено и уровень яркости сохраняются и, при необходимости, включаются после восстановления напряжения питания. Автоматическая защита от перегрузки и перегрева. Верхний поворотный переключатель можно использовать для установки минимальной яркости (полностью затемненно) в %. Нижний переключатель скорости затемнения можно использовать для переключения между режимами работы фазовой секции (P-AB) или фазового угла (P-AN), регулировки скорости затемнения и одновременной смены продолжительности плавного включения и выключения. Если выключатель света не может заменить оптическим датчиком, для выключателей света доступен отдельный управляющий вход: Если замкнутый выключатель снова кратковременно размыкается, он затемняется, пока снова не размыкается. Направление затемнения меняется автоматически в обоих точках. Кроме того, направление можно изменить, кратковременно нажав кнопку дважды. С выключателем для детской комнаты (всего с кнопочным управлением): При включении длительным нажатием он включается примерно через 1 секунду на самой низкой яркости и, пока кнопка остается нажатой, медленно тускнеет, не изменяя последнего сохраненного уровня яркости. Функция повтора будильника (всего с кнопочным управлением): Двойным импульсом освещения тускнеет с текущей настройки затемнения до минимальной яркости. Максимальное время затемнения 60 минут зависит от текущей настройки освещения и установленной минимальной яркости, которую можно соответственно сократить. Кратковременные нажатия можно отключить в любое время во время затемнения. Длительные нажатия при затемнении выключат свет и завершат функцию повтора будильника. Без N-соединения, поэтому подходит для монтажа непосредственно по выключателю света или за ним, даже если нет N-провода.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота устройства | 45 мм |
| Вхід підстанції | ЛОЖЬ |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | істинний |
| Длина изделия | 45 мм |
| Застосовується з датчиком руху | Нет |
| Застосовується з кнопкою передавання | Нет |
| Застосовується з інфрачервоною кнопкою | Нет |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Максимальна комутована потужність світлодіода | 200 Вт |
| Мін. яскравість регулюється | істинний |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Номінальна потужність ємнісного навантаження | 200-200 ВА |
| Послідовний димер | ЛОЖЬ |
| Під'єднана потужність (макс.) | 200 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| метод роботи | Сенсорна кнопка керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026