
Регулятор интенсивности света

Характеристики продукта
- Подходит для светодиодных ламп с регулируемой яркостью
- Галогенные лампы 230 В, галогенные и низковольтные лампы с магическим трансформатором
- Максимальная мощность диммера: 2 x 110 Вт.
Описание
Этот двойной светодиодный диммер с крышкой 55x55 мм предлагает компактное управление фазовым углом для дома двух лампочек. Функция поворота предотвращает потребление энергии в режиме ожидания. Двойной диммер защищен от коротких замыканий, перегрузок и перегрева. Адаптер, входящий в комплект, позволяет интеграцию со стандартными немецкими приложениями выключателей. Зеленый анодированный QR-код намекает на список рекомендаций по светодиодам, который проверяет совместимость светильников и диммеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двойной диммер для замены последовательных выключателей и для компактной регулировки яркости двух точек освещения
- с центральной пластиной 55x55 мм, цвет аналогичный RAL 9016
- защита от короткого замыкания/перегрузки/перегрева
- - использование в стандартных монтажных розетках согласно DIN 49073 с монтажным отверстием 60 мм
- с центральной пластиной 55x55 мм, цвет аналогичный RAL 9016
- , Короткое замыкание/перегрузка/Принцип работы: Поддержка фазового угла
- Защита от перегрева с помощью поворотного регулятора с функцией отключения
- Ø 4 мм
- пластиковый разъем: винтовые клеммы до 2 x 2,5 мм2 (жесткий)
Комплект поставки
- Димер
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет гнезда | Зелёный |
| Производитель | Ral |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Цвет | білий (RAL 9016) |
| Потужність перемикання (лампочки) | 110 Вт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 110 Вт |
| Тип продукту | Поворотний димер |
| вимикач світлодіодної лампи | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



Отправка с 03 июня 2026