
Универсальный диммер Eltako EUD12NPN, крепление на DIN-рейку, 100 Вт/400 Вт, сине-серый 6039551
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039551
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальный диммер Eltako EUD12NPN, крепление на DIN-рейку, 100 Вт/400 Вт, сине-серый
Характеристики продукта
- Для энергосберегающих ламп ESL с регулируемой яркостью и светодиодов с регулируемой яркостью до 100 Вт
- Память установленной яркости в выключенном состоянии
- Функция повтора будильника и детской комнаты
Описание
С управляющими входами для выключателей света. Переключение на нулевую скорость с помощью плавного включения и выключения помогает защитить лампу. Можно определить минимальную яркость, скорость затемнения и регулируемую продолжительность плавного включения и выключения. Функция повтора уменьшает яркость до минимального значения и отключает свет. Функция детской комнаты медленно затемняет свет, пока не будет достигнуто предварительно установленное значение. Короткие команды включения/выключения; непрерывное управление меняет яркость до максимального значения. Подходит для резистивных, индуктивных и электронных нагрузок, которые распознаются автоматически. Во время затемнения энергосберегающей лампы ручка должна показывать ESL. Она учитывает специфические характеристики энергосберегающих ламп с регулируемой яркостью, то есть оптимизирует включение, скорость затемнения изменяется логарифмически, а переключение на функцию гостиной невозможно.
Блокичные
Нельзя смешивать индуктивные и емкостные нагрузки.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота устройства | 58 мм |
| Вхід підстанції | ЛОЖЬ |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | істинний |
| Длина изделия | 82 мм |
| Застосовується з індикатором присутності | Нет |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 400 Вт |
| Максимальна комутована потужність світлодіода | 400 Вт |
| Материал | Пластик |
| Мін. яскравість регулюється | істинний |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Номінальна потужність індуктивного навантаження | 400-400 ВА |
| Поперечний переріз осердя | 6-6 мм2 |
| Потужність перемикання (лампочки) | 400 Вт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
