
Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
- Быстрая и легкая установка
- Без нулевой провода
- Яркость выбирается от 10% до 100%
Описание
Контроллер яркости, который уменьшает уровень освещения, позволяя создавать соответствующие световые сценарии в музеях или ресторанах. Он монтируется в ВСТРОЕНную коробку непосредственно по кнопке. Совместим со всеми кнопками на рынке.
Максимальная нагрузка:
Лампочки мощностью 150 Вт.
- Энергосберегающие лампы мощностью 100 ВА
- галогенные лампы (низковольтные/электронный трансформатор): 100 ВА
- галогенные лампы (низковольтные/электромагнитный трансформатор): 100 ВА
- ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ (230 В переменного тока): 150 Вт
- люминесцентные лампы: Не подходят
Светодиоды (электронный трансформатор): 100 ВА.
Светодиоды (электромагнитный трансформатор): Не подходят
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Максимальная нагрузка:
Лампочки мощностью 150 Вт.
- Энергосберегающие лампы мощностью 100 ВА
- галогенные лампы (низковольтные/электронный трансформатор): 100 ВА
- галогенные лампы (низковольтные/электромагнитный трансформатор): 100 ВА
- ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ (230 В переменного тока): 150 Вт
- люминесцентные лампы: Не подходят
Светодиоды (электронный трансформатор): 100 ВА.
Светодиоды (электромагнитный трансформатор): Не подходят
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для всех источников света с регулируемой яркостью, кроме светодиодов с электромагнитными трансформаторами и люминесцентных ламп
- встроенная защита от перегрузки, перегрева и чрезмерного тока.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Добре для | Лампочка Енергоощадна лампаГалогічна лампа Светлодіодна лампа |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 150 Вт |
| Під'єднувана потужність (мін.) | 100 Вт |
| Підходить для димера | електронний трансформатор |
| Розміри | (Ш x В) 40 мм x 40 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026