
Описание
Универсальный диммер. Мощный MOSFET до 400 Вт. Автоматическое распознавание фонарика. Потеряния в режиме ожидания всего 0.1 Вт. Регулируемая минимальная яркость или скорость затемнения. Функция повтора срабатывания и детской комнаты. Скрытый монтаж. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Универсальный диммер для ламп мощностью до 400 Вт, в зависимости от условий вентиляции. Энергосберегающие лампы ESL с регулируемой яркостью и светодиодные лампы на 230 В с регулируемой яркостью дополнительно зависят от электроники лампы. Переключение в нулевую точку с плавным включением и плавным включением для экономии времени работы лампы. Напряжение управления, напряжение питания и напряжение коммутации 230 В. Минимальная нагрузка не требуется. Короткие команды включения/выключения; непрерывное управление меняет яркость до максимального значения. Перерывание управления меняет направление затемнения. Установленный уровень яркости остается сохраненным после выключения (память). При сбоях питания положение включения и уровень яркости сохраняются, и при необходимости свет включается после восстановления питания. Предусмотрена автоматическая защита от перегрузки и перегрева. Верхний поворотный переключатель %light/dim-speed позволяет установить скорость затемнения или минимальную яркость (полностью затемненно). Скорость затемнения также изменяет продолжительность режимов плавного включения и выключения. Нижний поворотный переключатель определяет, следует ли активировать автоматическое обнаружение лампы или специальные комфортные настройки: Auto позволяет затемнять все типы ламп. EC1 – это комфортное положение для энергосберегающих ламп, которые из-за своей конструкции необходимо включать при повышенном напряжении, чтобы вернуться к холодному свету. EC2 – это комфортное положение для энергосберегающих ламп, которые из-за своей конструкции невозможно затемнить. Поэтому функция памяти в этом положении отключена. LC1 – это комфортное положение для светодиодных ламп, которые из-за своей конструкции невозможно достаточно затемнить в автомобиле (фазная секция) и поэтому их необходимо принудительно сменить фазу. LC2 и LC3 – это комфортные настройки для светодиодных ламп, таких как LC1, но с различными кривыми затемнениями. Индуктивные трансформаторы (обмотки) нельзя использовать в положениях EC1, EC2, LC1, LC2 и LC3. Кроме того, из-за конструкции максимальное количество светодиодных ламп с возможностью дома, может быть меньше, чем в автомобиле. С выключателем в детской комнате: при включении длинной кнопкой он включается примерно через 1 секунду с самой низкой яркостью и, пока он еще обнаруживается, медленно тускнеет, не изменяя последнего сохраненного уровня яркости. Функция повтора будильника: двойным импульсом освещения тускнеет и выключается из текущей настройки домирования до минимальной яркости. Максимальное время доминирования 60 минут зависит от текущей настройки освещения и установленной минимальной яркости, которую можно соответственно сократить. Короткие кнопки можно деактивировать в любое время во время дома. Длительное нажатие при посадке приведет к отключению звука и завершению функции повтора будильника. Не смешивайте нагрузку L (индуктивные нагрузки, например, обмотанные трансформаторы) и нагрузку C (емнисные нагрузки, например электронные трансформаторы и светодиодные лампы). Нагрузка R (резиствительные нагрузки, например лампы накаливания и галогенные лампы 230 В) можно свободно комбинировать.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота устройства | 45 мм |
| Вхід підстанції | ЛОЖЬ |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | істинний |
| Длина изделия | 45 мм |
| Застосовується з датчиком руху | ЛОЖЬ |
| Застосовується з кнопкою передавання | Нет |
| Застосовується з інфрачервоною кнопкою | Нет |
| Захист поверхні | Інший |
| Максимальна комутована потужність світлодіода | 400 Вт |
| Мін. яскравість регулюється | істинний |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Номінальна потужність індуктивного навантаження | 400-400 ВА |
| Послідовний димер | ЛОЖЬ |
| Під'єднана потужність (макс.) | 400 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Розташування збирання | Інший |
| Состояние | Новое |
| метод роботи | Сенсорна кнопка керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026