
Светорегулятор Eltako EUD61NPN-UC универсальный, поверхностный/врезной DIN, 100 Вт/500 Вт, синий 6039556
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039556
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светорегулятор Eltako EUD61NPN-UC универсальный, поверхностный/врезной DIN, 100 Вт/500 Вт, синий
Характеристики продукта
- Для энергосберегающих ламп ESL с регулируемой яркостью до 100 Вт
- Память установленной яркости в выключенном состоянии
- Функция повтора будильника и детской комнаты
Описание
С управляющими входами для выключателей света. Переключение на нулевую скорость с помощью плавного включения и выключения помогает защитить лампу. Можно определить минимальную яркость, скорость затемнения, а также продолжительность плавного включения и выключения. Функция повтора уменьшает яркость и, в конце концов, выключает свет, в то время как функция детской комнаты медленно увеличивает яркость, пока не будет достигнуто предварительно установленное значение. Короткие команды включения/выключения; непрерывное управление меняет яркость до максимального значения. Подходит для резистивных, индуктивных и электронных нагрузок, которые распознаются автоматически. Во время затемнения энергосберегающей лампы ручка должна показывать ESL. Она учитывает специфические характеристики энергосберегающих ламп с регулируемой яркостью, то есть оптимизирует включение, скорость затемнения изменяется логарифмически, а переключение на функцию гостиной невозможно.
Блокичные
Нельзя смешивать индуктивные и емкостные нагрузки.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота устройства | 45 мм |
| Вхід підстанції | ЛОЖЬ |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | істинний |
| Длина изделия | 55 мм |
| Застосовується з датчиком руху | Нет |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 20 - 100 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мін. яскравість регулюється | істинний |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Номінальна потужність індуктивного навантаження | 400-400 ВА |
| Послідовний димер | Нет |
| Потужність перемикання (лампочки) | 20 - 400 Вт |
| Під'єднувана потужність (мін.) | 20 Вт |
| Підходить | Лампочки, енергоощадні лампи, галогенні лампи 230 В, неонові лампи |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| метод роботи | Сенсорна кнопка керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
