
Регулятор интенсивности света
Характеристики продукта
- Робоча напруга 12-36 В
- До 4А
Описание
СВЕТОДИОДНЫЙ ДИММЕР 12-36V DC. Мощный MOSFET для светодиодных ламп 12-36V DC до 4A, ШИМ-широтно-импульсная модуляция. Потеряния в режиме ожидания всего 0.1 Вт. Регулируемая минимальная яркость и скорость домирования. Функция повтора будильника и детской комнаты. Скрытый монтаж. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Диммер для светодиодов и светодиодных нагрузок до 4A в зависимости от условий вентиляции. С мягким накладным покрытием для экономии времени работы лампы. Напряжение питания от 12 до 36V DC, в зависимости от подключенного светодиодного освещения. Требуется источник питания постоянного импульсного тока. Универсальное напряжение управления 8.230V UC, гальванически изолированное от напряжения питания. Вы можете подключить кнопку направления к стрелкам вверх + вниз, или эти клеммы соединяются и подключаются в качестве универсальной кнопки. С универсальным выключателем: короткие команды включения/выключения; непрерывное управление меняет яркость до максимального значения. Перерывание управления меняет направление дома. С кнопкой направления: Включение и регулировка яркости с помощью стрелки вверх, выключение и регулировка яркости с помощью стрелки вниз. Двойной импульс стрелки вверх приводит к регулировке яркости света к достижению полной яркости и установленной скорости регулировки яркости (Dimspeed). Установленный уровень яркости остается сохраненным после выключения (Memory). При сбоях питания положение включения и уровень яркости сохраняются и, при необходимости, включаются после восстановления напряжения питания. Автоматическая защита от перегрузки и перегрева. Светодиод сигнализирует о управлении короткой вспышкой. Верхний поворотный переключатель % позволяет установить минимальную яркость (полностью регулировки яркости). Нижний переключатель Speed позволяет установить скорость регулировки яркости. Одновременно меняется продолжительность плавного включения и выключения. С выключателем в детской комнате (универсальная кнопка или переключатель направления): При активации длительным нажатием включается примерно через 1 секунду при самой низкой яркости и, пока он нажатий, медленно регулировка яркости уменьшается, не меняя последнего сохраненного уровня яркости. С функцией повтора будильника (универсальная кнопка или переключатель направления): Двойным импульсом освещения тускнеет и выключается из текущей настройки освещения до минимальной яркости. Максимальное время затемнения 60 минут зависит от текущей настройки освещения и установленной минимальной яркости, которую можно соответственно сократить. Короткие нажатия можно отключить в любое время во время затемнения. Длинные нажатия выключат свет во время затемнения и завершат функцию повтора будильника.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPEED |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,04 |
| Відсічення фази димування (передній фронт) | ЛОЖЬ |
| Глибина пристрою | 18 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Застосовується з датчиком руху | ЛОЖЬ |
| Застосовується з кнопкою передавання | Нет |
| Застосовується з інфрачервоною кнопкою | ЛОЖЬ |
| Мін. яскравість регулюється | істинний |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Послідовний димер | ЛОЖЬ |
| робоча напруга | 12 В36 В |
| Розташування збирання | Інший |
| Состояние | Новое |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 18 мм |
| метод роботи | Сенсорна кнопка керування |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026