
Регулятор Eltako 21100802 для монтажу на рейку. Подходит для: люминесцентных ламп, галогенных ламп синего цвета 6039558
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6039558
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Контроллер 1-10В для универсальных диммеров. Выход управления 1-10 В, 40 мА. Потеряния в режиме ожидания всего 0,9 Вт. Современная гибридная технология сочетает преимущества не изнашиваемого электронного управления с высокой эффективностью специальных реле. Контроллер можно использовать в двух типах схем. Режим переключения 1-10 В: Данный режим переключения может управлять электронными выключателями и трансформаторами с интерфейсом 1-10 В с общим током управления до 40 мА. Нагрузка включается и выключается через бистабильное реле на электронном выходе. Переключение через ноль защищает контакты. Коммутационная способность для люминесцентных или низковольтных галогенных ламп с электроприводом питания 600 ВА.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота устройства | 58 мм |
| Вхід підстанції | ЛОЖЬ |
| Відсічення фази димування (передній фронт) | ЛОЖЬ |
| Длина изделия | 66 мм |
| Застосовується з датчиком руху | ЛОЖЬ |
| Застосовується з кнопкою передавання | ЛОЖЬ |
| Застосовується з інфрачервоною кнопкою | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Інший |
| Кількість одиниць | 1 |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Послідовний димер | ЛОЖЬ |
| Підходить для димера | електронний перемикач |
| робоча напруга | 230 В |
| Розташування збирання | Інший |
| Состояние | Новое |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| метод роботи | Сенсорна кнопка керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
