
Сетевой диммер Ehmann с выключателем, 20-500 Вт, кабель 1,8 м, белый
Характеристики продукта
- Яркость регулируется с помощью ползунка
- Со встроенным ориентационным освещением
- Защита от детей
Описание
Ehmann 2660x0009 / Промежуточный выключатель с ползунком для ручного и ножного управления. Включение и выключение с помощью отдельного выключателя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Добре для | Галогенна лампа Лампочка |
| Длина кабеля | 1,80 м м |
| Максимальная мощность | 20 - 500 Вт |
| Потужність перемикання (лампочки) | 20 - 500 Вт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 500 Вт |
| Підходить для димера | механічний трансформатор |
| Специфікація | Фазовий кут |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026