
Описание
1-10V управления и коммутационный диммер для EVG. 1 безпотенциальный нормально-разрывный контакт 600 ВА и выход управления 1-10V 40 мА. Потеряния в режиме ожидания 1 Вт. Регулируемая скорость домирования. Функция повтора и детской комнаты с управлением с помощью кнопки или переключателя. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 33 мм. Переключение через ноль для защиты контактов. Также подходит для управления светодиодными преобразователями с пассивным интерфейсом 1-10V без вспомогательного напряжения до 0.6 мА. Выше этого — с вспомогательным напряжением. Напряжение коммутации и управления 230 В. Современная гибридная технология сочетает преимущества не изнашиваемого электронного управления с высокой эффективностью специальных реле. Нагрузка включается и выключается через бистабильное реле на электронном выходе. Коммутационная способность люминесцентных или галогенных ламп с Электроприводом 600 ВА. Благодаря бистабильному реле, даже во включенном состоянии, нет потерь мощности катушки и нагрева. После установки подождите период автоматической синхронизации, прежде чем подключать подключение к сети. Короткие команды включения/выключения, непрерывное управление меняют яркость до максимального значения. Перерывание управления меняет направление регулировки. Установленный уровень яркости остается сохраненным после выключения. При сбоях питания положение включения и уровень яркости сохраняются и, при необходимости, включаются после восстановления напряжения питания. Скорость регулировки скорости регулировки яркости можно регулировать с помощью поворотного переключателя скорости регулировки яркости (всего с кнопочным управлением). Если выключатель света нельзя заменить оптическим датчиком, поворотный переключатель можно установить на символ выключателя в правом упоре: Если замкнутый выключатель кратковременно размыкается, он тускнеет, пока вновь кратковременно не размыкается. Направление регулировки яркости меняется автоматически в обоих точках. Направление также можно изменить, кратковременно нажав кнопку дважды. С выключателем для детской комнаты (всего с кнопочным управлением): При включении длинной кнопкой он включается примерно через 1 секунду с самой низкой яркостью и, пока она еще нажата, медленно тускнеет, не изменяя последнего сохраненного уровня яркости. Функция повтора будильника (всего с кнопочным управлением): Двойным импульсом освещения затемняется от текущей настройки затемнения затемнения до минимальной яркости. Максимальное время затемнения 60 минут зависит от текущей настройки освещения и установленной минимальной яркости, которую можно соответственно сократить. Короткое нажатие кнопок можно отключить в любое время во время затемнения. Длинное нажатие кнопок будет выключать будильник во время затемнения и выключать функцию повтора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,07 |
| Відсічення фази димування (передній фронт) | ЛОЖЬ |
| Глибина пристрою | 33 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Застосовується з кнопкою | істинний |
| Застосовується з реле часу/таймером | істинний |
| Застосовується з індикатором присутності | істинний |
| Мін. яскравість регулюється | істинний |
| Номінальна потужність індуктивного навантаження | 400-400 ВА |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Поперечний переріз осердя | 4-4 мм2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 45 x 45 x 33 мм - |
| Потребляемая мощность | 1 В |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 33 мм |
| метод роботи | Сенсорна кнопка керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026