
Описание
Усилитель мощности для универсального дымера. Мощный MOSFET до 400 Вт. Потеряния в режиме ожидания всего 0.1 Вт. Мощность переключения может изменяться в зависимости от нагрузки на универсальный выключатель при подключении к дополнительным лампам для повышения эффективности. Это позволяет сочетать нагрузку LZapoj и C. Эта настройка должна соответствовать фактической установке, иначе может произойти повреждение электроники!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Інший |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Під'єднане навантаження | 300-400 Вт |
| Під'єднувана потужність (мін.) | 300 Вт |
| Способ крепления | DRA (адаптер для DIN-рейки) |
| Тип продукту | Вставляти |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026