
Ehmann 6560x0000 USB-розетка для зарядки

Характеристики продукта
- Вставка USB-C для скрытого монтажа с крышкой (белая 55x55 мм)
- Для установки в стандартные коробки для скрытого монтажа Ø 65 мм
- Совместим с переключателями серии 55 (внутренние размеры рамки 55x55 мм) белого цвета
- Функция быстрой зарядки Power Delivery (PD) мощностью 65 Вт.
- Плавная регулировка мощности
- Поддерживает различные протоколы зарядки, такие как Apple, Samsung, Quick Charge версии 4.0+, PD 3.0 и многие другие.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Совместим с выключателями серии 55 (внутренние размеры корпуса 55x55 мм) белого цвета, аналогичного RAL9010 (например, Busch Balance SI от Busch-Jaeger или Standard 55 от GIRA и т.д.)
Комплект поставки
- Вставка для скрытого монтажа с крышкой (белая 55x55 мм)
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 71 мм |
| Номинальное напряжение | 5 V9 V12 V20 V |
| Розміри | (Д x Ш x В) 71 x 71 x 37 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






Отправка с 03 июня 2026
