
Ehmann LUMEO MOBIL Проводной диммер черного цвета Минимальная коммутационная мощность 20 Вт Максимальная коммутационная мощность 300 В
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039569
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Низковольтный галогенный диммер на заднем фронте 230 В / переменного тока
Характеристики продукта
- Электронная защита от короткого замыкания.
- Отдельный выключатель включения/выключения
- Слайдер для ручного и ножного управления
Описание
Ehmann 2620C0100 / Эти универсальные диммеры подходят для низковольтных галогенных ламп (с трансформатором) электронный), высоковольтные галогенные лампы и лампы накаливания. Устройство работает тихо и защищено от короткого замыкания. Вы можете регулировать нужную яркость с помощью ползунка. Отдельный переключатель позволяет включать и выключать освещение, не меняя настройки яркости. Устройство имеет подсветку, позволяющую легко найти его даже в темноте.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
| Максимальна комутована потужність | 300 Вт |
| Модель із каталогу виробника | LUMEO MOBIL |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




