
Сумеричный выключатель Steinel DAEMMERUNGSSCHALTER NM 3000 SW 550516, 1000 Вт, 240 В, 1 ПО 6039570
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039570
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумеречный выключатель

Характеристики продукта
- с регулируемым ночным режимом
- Сумеречное настроение
- Собственная компенсация света

Описание
Сумеричный выключатель Nightmatic 3000 Vario с микропроцессорным управлением управляет системами освещения для ночного освещения зданий, придомов, садов и других зон. Он может похвастаться рядом интеллектуальных функций: в ночном режиме Vario с помощью поворотной ручки можно запрограммировать фиксированное время, когда свет не нужен или когда он необходим ночью. Затем освещение автоматически отключается в определенное время и снова включается утром. Это также экономит энергию. Порог сумерек можно индивидуально настроить нажатием кнопки. А функция автоматической компенсации освещения гарантирует, что другие соседние светильники не будут мешать работе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Власне споживання | 0,8 Вт |
| Глибина продукту | 37 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Максимальна комутована потужність | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 1000 Вт |
| Рабочая температура | -20-50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 37 x 74 x 99 мм - |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики сутінкових вимикачів | з таймером |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина | 74 |
| вимикач світлодіодної лампи | 600 Вт Вт |
| висота продукту | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴

