
Сумеричный выключатель Steinel DAEMMERUNGSSCHALTER NIGHTMATIQ PLUS ANT 066116, 1000 Вт, 240 В 6039572
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039572
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумеречный выключатель

Характеристики продукта
- Сумеричный выключатель для автоматического ночного освещения фасадов домов, садов и витрин магазинов
- Простой, плоский дизайн, изготовленный из материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению
- Беспроводная настройка по Bluetooth и бесплатное приложение Steinel Connect
- Индивидуальная настройка времени с помощью таймера, ночного экономичного режима, функции обучения и порога сумеречной освещенности (1-1000 люкс)
- Доставка включает монтажный материал и упаковку без пластика

Описание
Современный дизайн сочетается с элегантным комфортом. Ночное освещение – но разумно: сумеречный выключатель NightmatIQ Plus оснащен современной технологией Bluetooth, имеет линейный дизайн и чрезвычайно прост в использовании. Когда вечером достигается порог сумерек, все подключенные светильники (макс. 1000 Вт/LED: 250 Вт) автоматически одновременно тускнеют, оставляя входы в дома, прилегающих территорий, садов или витрины магазинов надежно мерцают в самом красивом свете. А благодаря классу защиты IP 54 его можно использовать в любую погоду. Затем, непосредственно перед рассветом, свет вновь автоматически тускнеет. Порог сумерек, при котором срабатывает датчик и освещение становится активным, можно индивидуально настроить в соответствии с вашими потребностями с помощью приложения Steinel Connect – от 1 до 1000 люкс окружающей яркости. Благодаря технологии Bluetooth Mesh, NightmatIQ Plus можно беспроводно подключить к различным светильникам STEINEL Connect и настроить. NightmatIQ Plus имеет практичную функцию обучения для определения вашего порога сумерек и предлагает другие полезные функции, включая ночной экономичный режим и индивидуальные настройки времени. Сумеричный выключатель доступен в белом и антрацитном цветах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Контроль приложений
- Контрольные часы
- ночной режим
- Функция обучения
Комплект поставки
- Сумеречные выключатели
- Монтажный материал (2 шт. дюбелей, 2 шт. шурупов, дюбелей)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Системные требования
- iOS Андроид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Высота | 95 мм мм |
| Власне споживання | 0,5 Вт |
| Глубина | 38 мм |
| Длина изделия | 38 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Цвет | Антрацит |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 250 Вт |
| Материал | Пластик |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Рабочая температура | -20-40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 38 x 95 x 95 мм - |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Сумісно з Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Ширина вироби | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




