
Электронный звонок CROMA 100A
Характеристики продукта
- Регулировка громкости до 0.86 дБ (A)
Описание
Стильный дверной звонок с широким выбором мелодий и дополнительной функцией будильника – декоративное дополнение к любому жилому пространству. 17 очаровательных полифонических мелодий (2-/3-тональная, Вестминстерская, поп-музыка, специальные звуки для людей с нарушениями слуха, классическая и т.д.) с возможностью переключения с мелодии на будильник (идеально работает для обоих функций).
Характеристика
- Минимальное потребление энергии в режиме ожидания - длительный срок службы батареи (около 3 лет при нормальном использовании), с индикатором низкого заряда батареи
Блокичные
Питание: 4 батарейки 1,5 В (щелочной батарейка типа C (LR14), не входит в комплект) или 8 - 12 В~ /= (0,25 А)
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Длина изделия | 51 мм |
| Цвет | сріблясто-сірий |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 86 дБА мл |
| робоча напруга | 4 батарейки типу C (R14) 1,5 В або 8 - 12 В |
| Способ установки | накладной монтаж |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026