
Описание
Электромеханический звонок предназначен для использования в помещениях, оснащенных системой дверных звонков 230 В переменного тока. Корпус изготовлен из пластика, покрыт одним закаленным стеклом (8 мм) и декоративной вставкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026