
Дверной звонок Grothe 44172 169A TRw, 85 дБА, 8–12 В / переменного тока (4 Вт) 6039575
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039575
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Белл 169А
Характеристики продукта
- Громкость 85 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В переменного тока
Описание
Классический двухцветный звонок с настоящими стальными гонгами, он обеспечивает чистый, насыщенный звук при сигнализации. Высококачественная традиционная технология и максимальная долговечность. Звонок может питаться от трансформатора или дополнительного адаптера для блочной батареи 9V PP3.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| робоча напруга | 8, 12 В змінного струму (4 Вт) |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
